DBS3900

Опубликовано 2019-6-6 11:28:43Последний ответ июн 06, 2019 12:56:25 265 1 0 0
  Награжденные Форбаллы: 0 (Проблема решена)

Добрый день! Подскажите пожалуйста:

- необходима информация по мощности оптического передатчика модуля UBBP базовой станции DBS3900

- информация по чувствительности приемника оптического сигнала RRU

Заранее спасибо!

С Уважением user_3429113)

  • x

Избранные ответы
medwedev
Опубликовано 2019-6-6 12:56:25 Полезно(0) Полезно(0)
Добрый день!
Мощность передатчика и чувствительность приемника в этом случае будет зависеть от SFP модуля. Они используются с двух сторон с одинаковыми параметрами. Multimode SFP module обычно используется для расстояния менее 100м, Single mode SFP module используется для расстояния более 100м, так же данный параметр зависит от необходимой пропускной способности.  Спецификации оптических модулей можно найти в интренете, для примера:

SFP+
Operating_Wavelength: 1310nm
Rate: 10.3125Gb/s
! Minimum_Output_Optical_Power: -8.2 dBm
! Maximum_Output_Optical_Power: 0.5 dBm
! Maximum_Receiving_Sensitivity: -14.4 dBm
Optical_Connector_Type: LC
Fiber_Type: SM
Fiber_Type_EN: Default
Saturation_Optical_Power: 0.5 dBm
Supply_Voltage: 3.3V
Extinction_Ratio: 3.5 dB.
Minimum_Operating_Ambient_Temperature: -40 degC
Maximum_Operating_Ambient_Temperature: 85 degC
Have_Plumbum_or_Not: Pb-Free
Maximum_Power_Consumption: 1000 mW
  • x

Все ответы
medwedev
medwedev Опубликовано 2019-6-6 12:56:25 Полезно(0) Полезно(0)
Добрый день!
Мощность передатчика и чувствительность приемника в этом случае будет зависеть от SFP модуля. Они используются с двух сторон с одинаковыми параметрами. Multimode SFP module обычно используется для расстояния менее 100м, Single mode SFP module используется для расстояния более 100м, так же данный параметр зависит от необходимой пропускной способности.  Спецификации оптических модулей можно найти в интренете, для примера:

SFP+
Operating_Wavelength: 1310nm
Rate: 10.3125Gb/s
! Minimum_Output_Optical_Power: -8.2 dBm
! Maximum_Output_Optical_Power: 0.5 dBm
! Maximum_Receiving_Sensitivity: -14.4 dBm
Optical_Connector_Type: LC
Fiber_Type: SM
Fiber_Type_EN: Default
Saturation_Optical_Power: 0.5 dBm
Supply_Voltage: 3.3V
Extinction_Ratio: 3.5 dB.
Minimum_Operating_Ambient_Temperature: -40 degC
Maximum_Operating_Ambient_Temperature: 85 degC
Have_Plumbum_or_Not: Pb-Free
Maximum_Power_Consumption: 1000 mW
  • x

Ответ

Отправить
Выполните вход в систему, чтобы ответить на пост. Вход | Регистрация

Внимание Внимание! В целях защиты правовых интересов Вас, сообщества и третьих лиц, не публикуйте любой материал, содержащий политические высказывания, порнографию, упоминание азартных игр, употребление наркотиков, а также материал, нарушающий коммерческую тайну или содержащий персональные данные пользователей. Также не предоставляйте данные от вашей учетной записи. Вы будете нести ответственность за все действия, выполняемые под вашим аккаунтом. Подробная информация: “Политика конфиденциальности..”
Если кнопка вложения недоступна, обновите Adobe Flash Player до последней версии.
Авторизуйтесь и пользуйтесь всеми преимуществами участника!

Авторизуйтесь и пользуйтесь всеми преимуществами участника!

Вход